Сколько км от Екатеринбурга до Верхотурья: на машине, поезде

Расписание поездов и ж/д билеты

Расписание фирменных поездов РЖД

Москва — С.-ПетербургИз МосквыИз С.-Петербурга
Красная стрела23:5523:55
Москва — КазаньИз МосквыИз Казани
Двухэтажный23:0817:10
Москва — АдлерИз МосквыИз Адлера
Двухэтажный10:1018:17
С.-Петербург — МоскваИз С.-ПетербургаИз Москвы
Двухэтажный22:5022:50
Москва — ТаллинИз МосквыИз Таллина
Балтийский Экспресс23:1015:35
Москва — КалининградИз МосквыИз Калининграда
Янтарь17:2013:47
Томск — МоскваИз ТомскаИз Москвы
Томич7:1922:50
Москва — ЕкатеринбургИз МосквыИз Екатеринбурга
Малахит13:352:19
Москва — КрасноярскИз МосквыИз Красноярска
Енисей13:1814:54
Ижевск — МоскваИз ИжевскаИз Москвы
Италмас16:4017:38
Оренбург — МоскваИз ОренбургаИз Москвы
Оренбуржье09:2317:16
Москва — ХельсинкиИз МосквыИз Хельсинки
Лев Толстой19:5318:22
С.-Петербург — ХельсинкиИз С.-ПетербургаИз Хельсинки
Аллегро06:4006:12
Москва — Ростов-на-ДонуИз МосквыИз Ростова-на-Дону
Тихий Дон18:3814:15
Москва — Н. НовгородИз МосквыИз Н. Новгорода
Стриж06:3506:45
Москва — СамараИз МосквыИз Самары
Жигули20:0818:40
Москва — КировИз МосквыИз Кирова
Вятка20:0520:30
Москва — ВладивостокИз МосквыИз Владивостока
Россия13:2004:02
С.-Петербург — АдлерИз С.-ПетербургаИз Адлера
Северная Пальмира20:0015:41
Москва — МурманскИз МосквыИз Мурманска
Арктика00:4119:20
Москва — С.-ПетербургИз МосквыИз С.-Петербурга
Невский экспресс13:5013:20
Москва — С.-ПетербургИз МосквыИз С.-Петербурга
Гранд Экспресс23:4023:42
Мегаполис00:2822:29

Билеты на поезд по выгодным ценам на 27 февраля 2020

  • Из Москвы
  • Из Санкт-Петербурга
  • Из Новосибирска
НаправлениеВ одну сторонуТуда и обратно
Санкт-Петербург
НаправлениеВ одну сторонуТуда и обратно
Москва
НаправлениеВ одну сторонуТуда и обратно
Тюмень

Электронные билеты на поезд через интернет

Преимущества электронного билета перед бумажным очевидны: его можно купить из любой точки планеты, оплатив любым из многочисленных способов. На Туту.ру вы увидите актуальное расписание и наличие билетов РЖД, официальный справочник по маршрутам, а также узнаете, сколько стоит билет на поезд.

Билеты на поезд — наличие мест

Чтобы узнать расписание поездов и наличие билетов на поезд, используйте форму поиска. Выберите маршрут и дату отправления. На открывшейся странице вы увидите список поездов и стоимость билетов на поезд. На этой же странице можно выбрать обратный билет.

Частые вопросы

Как купить ж/д билет?

  • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
  • Выберите подходящий поезд и места.
  • Оплатите билет одним из предложенных способов.
  • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.

Как вернуть купленный ж/д билет?

Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure : Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

После оплаты для посадки в поезд нужно:

  • либо пройти электронную регистрацию;
  • либо распечатать билет на вокзале.

Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

Актуальна ли информация на сайте?

Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Расстояние между городами

Примеры расчета расстояний:

Когда может пригодиться расчет расстояний?

Бесплатный расчет расстояний между городами показывает точное расстояние между городами и считает кратчайший маршрут с расходом топлива. Он может быть востребован в следующих случаях:

  • Сервис расчета расстояний помогает проложить маршрут автопутешественнику, например, для летнего отдыха с семьей или при планировании деловой поездки на автомобиле. Зная расход бензина и среднюю цену за литр топлива, нетрудно рассчитать обязательные финансовые затраты в поездке.
  • Водителю-дальнобойщику расчет расстояния между городами позволяет проложить маршрут на карте при подготовке к дальнему рейсу.
  • Калькулятор расстояний пригодится грузоотправителю, чтобы определить километраж и в соответствии с тарифами транспортной компании оценить стоимость грузоперевозки.

Как пользоваться расчетом расстояний?

Для того чтобы рассчитать маршрут между городами, начните вводить в поле “Откуда” название начального пункта маршрута. Из выпадающей контекстной подсказки выберите нужный город. По аналогии заполните поле “Куда” и нажмите кнопку “рассчитать”.

На открывшейся странице на карте будет проложен маршрут, красными маркерами будут обозначены начальный и конечный населенные пункты, а красной линией будет показан путь по автодороге. Над картой будут указаны суммарная длина маршрута, продолжительность пути и расход топлива. Под этой информацией будет размещена сводная таблица с подробными данными о маршруте и об участках пути: тип дороги, расчетная длина и продолжительность каждого фрагмента маршрута.

Полученный маршрут можно распечатать или, изменив некоторые параметры, повторить расчет. В дополнительных настройках можно задать транзитные населенные пункты, а также скорректировать расчетную скорость движения по дорогам каждого типа. Ниже дополнительных настроек расположены поля ввода данных топливного калькулятора. Внесите в них актуальный расход горючего вашей машины и среднюю цену 1 литра топлива. При повторном расчете эти данные будут использованы для подсчета необходимого количества топлива и его стоимости.

Другие методы прокладки маршрута

Пожалуй, самая простая альтернатива – это открыть атлас автодорог и на глаз проложить маршрут по карте. Затем, прокатив по маршруту курвиметр, можно получить приблизительный километраж. Оценить время поездки будет сложнее: для этого придется разбить маршрут на фрагменты с одинаковым классом дорог и измерить сумму длин фрагментов каждого класса. Далее, зная среднюю скорость для каждого класса дорог, нетрудно рассчитать время, поделив путь на скорость.

Если курвиметра нет под рукой, то можно воспользоваться линейкой. Приложите нулевую отметку линейки к начальному пункту маршрута и двигайте линейку, плотно примыкая ее к извилинам дороги.

Рассчитать расстояние между городами также можно с помощью таблиц, которые опубликованы в атласах и справочниках. Это достаточно удобно для маршрутов, начинающихся и заканчивающихся в крупных городах. Мелких населенных пунктов, как правило, нет в таблицах.

Смотрите также:

  • таблица расстояний между городами России
  • расчет расстояний по Северной Америке на английском языке: DriveBestWay.com

Алгоритм расчета расстояния между городами

Расчет маршрута основан на алгоритме поиска кратчайшего пути во взвешенном графе автодорог (алгоритм Дейкстры). Расстояния определены по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов. Расчет является результатом компьютерного моделирования, а модели не бывают идеальными, поэтому при планировании маршрута поездки не забудьте заложить резерв.

Существует несколько подходов к определению расстояния между городами:

  • расстояние по автодорогам включает в себя длину автотрассы и соединяющих ее с городом дорог;
  • расстояние по прямой, или как его еще называют “по птичьему полету“, характеризуется меньшей протяженностью, но практически менее ценно, т.к. перемещение обычно происходит по дорогам.

В наших расчетах расстояния между городами берутся по автодорогам.

Автобродяга

Выбираем, куда поехать в зимние выходные самостоятельно, в зависимости от региона и вида маршрута.

Маршруты, подходящие для зимнего времени года.

Наш сайт поможет подобрать вам самый интересный маршрут в пределах 200 километров от города Екатеринбурга.

Маршруты выходного дня Свердловской области

Я уже неоднократно писала, что наша Свердловская область – интересный, с точки зрения туризма, регион. На территории Свердловской области есть и уникальные природные объекты, например, гора Конжаковский камень, ставшая туристической меккой для пеших туристов. Или, например, порог Ревун на реке Исеть, доступность которого привлекает к себе сотни туристов.

Как ни странно, многие жители области не знают, куда съездить на выходные недалеко от дома.

Тем не менее, можно подобрать отличный маршрут выходного дня Свердловской области, как для теплого времени года, так и для любителей зимнего туризма. Об этом и пойдет речь в статье.

Учитывая тот факт, что в выходные хочется выехать за пределы города, отдохнуть на природе, и желательно у воды, начну с природных маршрутов выходного дня.

Природные маршруты выходного дня

В теплое время года, особенно в жаркую солнечную погоду, выходные хочется провести где нибудь на берегу водоема. Конечно, можно съездить на озера: озеро Шарташ, или озеро Таватуй, или озеро Песчаное. Но, как правило, в жаркий сезон все доступные берега озер просто “облеплены” отдыхающими, отдых которых, как правило, сопровождается и громкой музыкой, и не очень “спокойными” людьми.

Для более тихого отдыха в выходные, или спокойного отдыха с удочкой, можно подобрать и менее посещаемые места. Например:

Липовский карьер, Липовские карьеры

Одним из самых глубоких, глубина достигает 120 метров, считается Липовский карьер. Но интересен Липовский карьер не столько своими размерами, сколько бирюзовым цветом воды, интересной историей, а также драгоценными камнями, которые до сих пор можно найти на отвалах карьера. Конечно, если сильно захотеть.

Маршрут рассчитан на стандартные легковые автомобили, расстояние от г. Екатеринбург составляет около 100 км.

Южаковский водопад

Южаковский водопад – стихийно образовавшийся водослив Южаковского водохранилища, образованного на слиянии речек Ямбарка и Шиловка близ села Южаково. На берегах Южаковского водохранилища можно отдохнуть с палатками и порыбачить.

Перепад высот Южаковского водопада составляет около пяти метров, но большое количество скальных валунов, через которые проходит вода, делает водопад зрелищным, особенно в период паводка.

Маршрут рассчитан на стандартные легковые автомобили, расстояние от г. Екатеринбург около 130 км.

Порог Ревун на реке Исеть

На прилегающих территориях много места для расположения палаточного лагеря. Место облюбовано спортсменами – сплавщиками.

В окрестностях порога также можно посмотреть Смолинскую пещеру и церковь, расположенную в селе Смолинское. Расположен в 85 км. от Екатеринбурга, доехать можно на обычных автомобилях.

Водопад на реке Шата

Общая высота перепадов порогов водопада Шата составляет около пяти метров. Расположен водопад на небольшой реке Шата, протекающей через одноименный поселок, расположенный недалеко от города Сухой Лог. В окрестностях водопада есть полянки, на которых можно провести пикник, подходит и для отдыха с детьми.

Маршрут выходного дня рассчитан на стандартные легковые автомобили. Расстояние от г. Екатеринбург до водопада Шата около 115 км.

Не менее интересными маршрутами выходного дня Свердловской области будут горные маршруты: на территории области иного интересных гор, скал и скальных останцев. Например:

Скалы Соколиный камень

Маршрут рассчитан на авто – пеших туристов, на автомобиле повышенной проходимости можно проехать к подножью скал.

Маршрут подойдет как для однодневного школьного похода, так и для отдыха с палатками. Расстояние от г. Екатеринбурга до скал Соколиный камень – около 33 км., включая около трех километров пешком.

Гора Дыроватый камень

Автомаршрут рассчитан на автомобили повышенной проходимости. Расстояние от г. Екатеринбург около 70 км.

Маршрут идеально подойдет для квадроциклов и снегоходов (в зимнее время года), а также для любителей пешего туризма. В окрестностях горы есть места для расположения палаточного лагеря.

Гора Кобылья голова, Кырманские скалы

Маршрут рассчитан на автомобили повышенной проходимости, но подойдет и для обычных легковых автомобилей. В этом случае машины можно оставить сразу за поселком Аять и пройтись пешком. От Аяти до скал около 5 километров.

Расстояние от г Екатеринбург до Кырманских скал около 60 км.

Подробнее о горных маршрутах можно прочитать на страницах нашего сайта: Горы, скалы, скальные останцы

Историко – краеведческие маршруты выходного дня

Маршруты выходного дня Свердловской области не ограничиваются исключительно природными маршрутами. Территория области будет интересна и туристам – любителям краеведения и истории родного края. Например:

Cело Нижняя Синячиха

Село Нижняя Синячиха было основано в 1680 году рядом с оживленной Государевой дорогой, связывавшей европейскую часть России и Сибирь. Сегодня в селе функционирует музей деревянного зодчества. Маршрут рассчитан на стандартные автомобили, продолжительность маршрута – один день. Расстояние от Екатеринбурга около 160 км.

Поездку в Нижнюю Синячиху нужно обязательно совместить с поездкой в Верхнюю Синячиху.

Храмы Урала: Верхотурье – Меркушино

Не менее интересна область будет и для любителей религиозного туризма:

Строительство храмов и монастырей в Верхотурье начинается в конце 16 века, в период открытия Бабиновской дороги и создания защитных острогов.

Автомаршрут для стандартных автомобилей. Расстояние от Екатеринбурга – 360 км. (300 км. до Верхотурья, еще 60 до Меркушино).

Расписание электричек и поездов Екатеринбург-Пасс. – Верхотурье

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Екатеринбург-Пасс. – Верхотурье на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

НомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиОстановкиГрафик
522СНовороссийск

Приобье
12:54
Екатеринбург-Пасс.
19:36
Верхотурье
6 ч 42 мин6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
337ЕЕкатеринбург

Приобье
16:48
Екатеринбург-Пасс.
22:12
Верхотурье
5 ч 24 мин20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
7077/7079Екатеринбург-Пасс.

Серов
17:26
Екатеринбург-Пасс.
21:47
Верхотурье
4 ч 21 минВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурьепт, вс
7077/7079Екатеринбург-Пасс.

Серов
17:26
Екатеринбург-Пасс.
21:47
Верхотурье
4 ч 21 минВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурьетолько 24 февраля
352ЙУфа

Приобье
21:30
Екатеринбург-Пасс.
03:16
Верхотурье
5 ч 46 мин21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
352ЙУфа

Приобье
21:30
Екатеринбург-Пасс.
03:16
Верхотурье
5 ч 46 минтолько 5, 11, 13 мая

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Екатеринбург-Пасс. – Верхотурье может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезда и электрички Екатеринбург-Пасс. – Верхотурье

Расписание электричек и поездов Екатеринбург-Пасс. – Верхотурье на сегодня состоит из 6 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 7077/7079. Она отправляется со ст. Екатеринбург-Пасс. в 17:26:00 и прибывает на конечную станцию Верхотурье ровно в 21:47:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 522С с точно таким же путем следования – Новороссийск — Приобье. Продолжительность пути в таком случае составит 6 ч 42 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Екатеринбург-Пасс. в 12:54:00, и на конечную станцию прибывает в 19:36:00. Последний состав отходит со ст. Екатеринбург-Пасс. в 21:30:00 и на конечную прибывает в 03:16:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Екатеринбург-Пасс. – Верхотурье составляет в среднем 5 ч 23 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Екатеринбург-Пасс. и ст. Верхотурье по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Екатеринбург-Пасс. – Верхотурье на 2020 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Верхотурье – Екатеринбург-Пасс. Вы можете здесь.

Туры выходного дня из Екатеринбурга

Экскурсия в Верхотурье с посещением с. Меркушино из Екатеринбурга 1 день.
Даты тура в Верхотурье в 2019 .

Авторская 3-х часовая мистическая экскурсия по главным улицам города на комфортабельном автобусе. Проходит по .

Отличный вариант для семейного отдыха в купеческом городе Кунгур, программа одинаково интересна и взрослым и .

п. Висим (родина М.-Сибиряка) + хаски, олени и Уральские горы

В программе: катание на собачьих упряжках, общение и фото с хаски, мастер – класс, спуск и подъем на гору .

Автобусный тур из Екатеринбурга на Термы “Баден-Баден Изумрудный берег” г. Реж.
Открытый бассейн длиной 25 .

Радиальные конно-верховые прогулки среди гор и красивых пейзажей Белорецкого района Республики Башкортостан

Обзорная экскурсия + подъем на колокольню + 2 лучших музея Екатеринбурга + мастер-класс + ужин фирменными .

Авторская программа турфирмы Аркаим-Трэвел по Екатеринбургу и Уралу на 3 дня и 2 ночи в майские праздники. В .

Посещение Успенского Далматовского мужского монастыря. Экскурсия в краеведческий музей Шадринска . Обзорная .

Автобусная экскурсия затрагивает 2 переломных момента мирового масштаба, трагические и значимые места для .

Демидовы — род богатейших российских предпринимателей (заводчиков и землевладельцев), выдвинувшийся при Петре .

Осмотр места находки первого российского изумруда, посещение смотровой площадки действующего карьера .

В программе: Обзорная экскурсия по мастерским оружейной слободы «АиРовка»; Мастер-класс по кузнечному делу; .

В нашем туре вы узнаете об Аркаиме все!
Аркаим – это не просто место, это обширное понятие, сквозь которое .

Авторский тур “Сокровища Южного Урала” это три дня впечатлений от южных жемчужин Урала! Активно-экскурсионная .

Кыштым – Усадьба Демидова «Белый дом»; Посетим «Церковь Сошествия Святого Духа на Апостолов»
Слюдорудник – .

Сезон ЗИМА 2020. Экскурсионный тур, 2 дня/ 1 ночь (суббота – воскресенье)

Парк Сказов – первый на Урале тематический парк, посвящённый сказам Бажова, русской сказке и традиционной .

Парк Сказов – первый на Урале тематический парк, посвящённый сказам Бажова, русской сказке и традиционной .

Ежедневные дела и заботы, масса рабочих вопросов, бытовые проблемы – все это способно не просто вызвать усталость, но и привести к настоящему стрессу. Решить эту проблему проще, чем кажется.

Смените обстановку, отправившись в тур выходного дня с нашей компанией. У нас есть туры на выходные, куда можно поехать с детьми. Новые впечатления наверняка поднимут настроение, и после возвращения вы легко и быстро справитесь в любыми сложностями!

Мы предлагаем массу вариантов такого отдыха. Туры на 1, 2, 4, 5 дней. Увлекательные автобусные экскурсии на 1 день по Южному Уралу, Екатеринбургу и Свердловской области, где вы еще не бывали, подарят яркие эмоции, а оздоровительные программы в лучших усадьбах помогут восстановиться и вновь почувствовать вкус к жизни. Независимо от погоды и сезона, мы рекомендуем воспользоваться прекрасным шансом для незабываемых поездок и приятных прогулок, по недорогой цене.

Особенности наших туров

Экскурсионные и активные туры выходного дня из Екатеринбурга, Москвы, Кунгура на лучших базах отдыха, от одного до пяти дней — это комфортная поездка, во время которой можно отдохнуть и ни о чем не думать. Все сопутствующие организационные вопросы мы возьмем на себя.

Любой месяц года – подходящее время, чтобы побаловать себя, разнообразить свою жизнь и внести в нее что-то новое, интригующее и захватывающее. Чудесно отдохнуть можно как в летние месяцы, так и в январе, декабре или феврале. А мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых был комфортным и надолго запомнился как одно из самых восхитительных и волшебных событий! Вам остается лишь выбрать самый привлекательный тур и собраться в путь.

Цены указаны на одного взрослого человека. Наличие мест и программы вышлем по запросу! В наличие большой выбор однодневных туров, на несколько дней. Специальные варианты отдыха с детьми в свердловской области. На данный момент один из самых популярных туров является отдых на озере Тургояк и тур из Екатеринбурга в Казань. Трансфер автобусом туркласса.

Преимущества нашей компании

Наше турагентство является одним из лидирующих среди турфирм свердловской области – мы предлагаем большой выбор предложений в любую точку, надежность и безопасность каждого клиента, благодаря многолетнему опыту работы с безупречно репутацией.

Штат наших сотрудников может похвастаться высшим образованием, большим опытом поездок, отличными знаниями отельной базы. Мы индивидуальной подходим к каждому клиенту, подбирая оптимальный вариант, исходя из требований и условий, отдельно рассматриваем семейный тур для семьи с ребенком.

В стоимость автобусного тура входит трансфер, проживание. Входной билет на обзорную экскурсию оплачивается дополнительно.

Итак, мы можем отметить:

  • Конкурентные цены от 1000 руб;
  • Уникальность предложений;
  • Активную поддержку наших клиентов на любом этапе;
  • Финансовую ответственность;
  • Оптимальное соотношение качества, надежности и цены;
  • Профессионализм в знании тонкостей и «подводных камней» в сфере туризма;
  • Осуществляем подбор только из проверенных отелей, маршрутов, баз отдыха, всегда собирая и обновляя информацию о них.

Контакты

Для того чтобы уточнить информацию о доступных горячих турах, оплате, особенностях и преимуществах того или иного вида отдыха, стоимость, звоните нам по одному из телефонов:

Купить билеты на поезд Верхотурье – Екатеринбург

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Верхотурье — Екатеринбург в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку “Найти”. Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Верхотурье — Екатеринбург 324 руб. , а самый недорогой билет в купе продается за 3634 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

сидячее место 324 руб.

плацкарт 639 руб.

плацкарт 640 руб.

плацкарт 797 руб.

Выбранный Вами маршрут поезда №522Е начинается со станции «Верхотурье» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Ориентировочное время в пути 6 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 522Е и 338Е По расписанию на 2020 год, поезд Верхотурье Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Нижний Тагил, Выя, Верхняя Тура, Гороблагодатская.

Расписание поездов Верхотурье Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхотурье–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхотурье – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Верхотурье Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Верхотурье – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Верхотурье Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Чтобы купить ж/д билеты в Екатеринбург максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше – это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу “Школьный” с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Читайте также:  Митинское кладбище, Москва (как добраться на электричке, автобусе, автомобиле, пешком)
Ссылка на основную публикацию